Los 1137
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201718,5 x 14,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Gouache und Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.